Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Кто из папиных дочек вам нравиться?
Всего ответов: 287

Форма входа

Главная » 2010 » Август » 2 » Лиза Арзамасова: Ну, а теперь я могу выйти замуж..
14:52
Лиза Арзамасова: Ну, а теперь я могу выйти замуж..

- Вот вручат мне паспорт, и я совсем стану взрослой, - улыбнулась Лиза. - Такой взрослой, что даже замуж смогу выйти (смеется).

- Я не боюсь взрослеть, - продолжила юная актриса. - Но и не особенно тороплюсь. Хочется как можно дольше быть ребенком.

Вечеринка

Поздравить Лизу со знаменательной датой в кафе пришли родные и, конечно, сериальные сестры. По словам Арзамасовой, девочки стали ей по-настоящему родными, и она уже не представляет без них своей жизни. Даша Мельникова и Настя Сиваева подарили юной актрисе картину.

- На ней изображена женщина, которая меняет лицо в зависимости от твоего настроения! - загадочно переглянулись подруги.

Оказалось, что картина эта - ни что иное, как знаменитая «Мона Лиза» с зеркалом вместо лица. Арзамасова, сама большая любительница розыгрышей и приколов, оценила шутку, и весело любовалась в необычное зеркало. Сериальный парень героини Лизы Миша Казаков пожелал подруге найти в жизни своего «Илью Полежайкина». А малышка Катя Старшова прочла стихотворение, которое специально выучила для Лизы.

Сюрприз

Однако вечеринкой в кафе празднование 14-летия «Галины Сергеевны» не ограничилось. Через несколько дней банкет продолжился на съемочной площадке «Папиных дочек». Главной же неожиданностью для Арзамасовой стал необычный торт. Огромное лакомство было украшено свечами, съедобной энциклопедией в красной глазури, а также шапочкой выпускника магистратуры, на которой возвышалась маленькая, но точь-в-точь как настоящая фигурка «Галины Сергеевны». Сказать, что Лиза была удивлена, это, значит, ничего не сказать. Арзамасова угостила тортом всю съемочную группу, а «Галину Сергеевну» конечно же, съела сама.
Просмотров: 1813 | Добавил: anya_lovkacheva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024